PQRS COTIZA TU CARROCERÍA

Representantes de Ventas Nacionales


Contamos con un equipo comercial especializado



Nuestros Directores de Zona y Representantes son los mejores aliados de su negocio, asesorándolo en la adquisición de la carrocería que mejor se ajusta a sus necesidades, brindándole seguridad a sus pasajeros y rentabilidad a su negocio.

logo-busscar

Alejandro Robledo
Celular: +57 310 4598158 
alejandro.robledo@busscar.com.co  

logo-busscar

Juan David Pineda
Contacto: +57 317 6351842
juan.pineda@busscar.com.co

logo-busscar

Hermes Helvez Reyes
Director de Zona Occiden

Celular: 310 825 4215

e-mail:

hermes@busscar.com.co

logo-busscar

Rolando Plazas
Director Zona Eje Cafetero
Celular: 311 764 4896
e-mail: rolando.plazas@busscar.com.co

logo-busscar

Claudia Villamil Giraldo

Directora Zona Costa
Celular: 310 459 8154
e-mail: claudiavg@busscar.com.co

logo-busscar

Efren Restrepo Valencia
Direcctor Zona Antioquia
Celular: 311 348 9195
e-mail:

efren.restrepo@busscar.com.co

logo-busscar

Maritza García Gómez
Directora Regional Centro
Celular: 311 764 4917
e-mail: maritza.garcia@busscar.com.co

logo-busscar

Fabio Mauricio Santoya González
Director Regional Centro
Celular: +57 318 3758632
e-mail: fabio.santoya@busscar.com.co